Twin Towers Correctional Facility
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иерархия и структура Мексиканской Мафии и её приближенных[MEXICAN MAFIA]

Перейти вниз

Иерархия и структура Мексиканской Мафии и её приближенных[MEXICAN MAFIA] Empty Иерархия и структура Мексиканской Мафии и её приближенных[MEXICAN MAFIA]

Сообщение автор Raul Chavez Вт Апр 16, 2019 6:11 pm

Есть люди, которые не понимают, что такое Мексиканская Мафия и кто является её членами, а кто лишь приближенными, поэтому я распишу вам иерархию по рангам.

Carnal / Emero - это человек, являющийся полноценным членом Мексиканской Мафии, который и управляет тюрьмой и всем, что с ней связано. Им не станешь за пару лет, до этого звания нужно идти и идти.

Mesero / La Mesa - это человек, что представляет члена Мексиканской Мафии, но сам её членом не является. Грубо говоря, он посредник между Мексиканской Мафией и другими рангами типа Ллаверос и Камарадас. Можно считать "Ла Меса" даже отдельной организацией, дочерной Мексиканской Мафии.

Llavero - это человек, что отвечает за определённые вещи, например, за двор или за блок, или же за ведение бизнеса. Он не является ни членом Мексиканской Мафии, ни членом Ла Месы, но он на них работает.

Camarada / Soldado - это человек, который переборол отметку обычного заключенного и теперь является тем солдатом, что выполняет поручение всех вышестоящих над ним лиц. Он не является членом Мексиканской Мафии или Ла Месы, а только начинает свой путь.

Почему все эти ранги не входят в Мексиканскую Мафию? Потому что Мексиканская Мафия - это закрытая организация, состоящая из серьёзных боссов и контролирующая другие более мелкие организации. Они управляют всем, они дают зелёный свет и только они могут сделать человека таким же карналем как и сами они.

В последнее время начало появляться много людей, играющих, что у них есть татуировка черной руки и вообще что они уже полноценные члены Мексиканской Мафии. Еще больше расстраивает и раздражает то, что эти игроки сами не понимают, что они играют, из-за чего в игре могут случиться определённые казусы и затруднения. Если такие игроки даже не желают обсуждать этого со мной или другими лидерами, мы будем от них избавляться. У нас нет никаких OOC наборов и весь костяк был сформирован IC, поэтому глупо начиная игру с фракции играть, что вы её мембер, так как это противоречит законам здравого смысла и мы этого не одобряем. Исключением могут являться те игроки, которые играли Мексиканскую Мафию на прошлых серверах до нас, но таких людей можно пересчитать по пальцам и с большинством из них я знаком, поэтому в случае чего они бы в первую очередь обращались ко мне, а не стали сразу играть авторитета без обсуждения этого со мной.
Raul Chavez
Raul Chavez

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения