Twin Towers Correctional Facility
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перекличка[MEXICAN MAFIA]

Перейти вниз

Перекличка[MEXICAN MAFIA] Empty Перекличка[MEXICAN MAFIA]

Сообщение автор Raul Chavez Вт Апр 16, 2019 6:16 pm

Ответственный за блок должен каждый вечер проводить перекличку. Как это происходит? После объявления о перекличке все заходят в свои камеры, и тогда ответственный за блок выходит на ярус, после чего орёт "Камарадас с запада (севера, востока, юга), выйдите на ярус!", после чего все ему отвечают "Да, сэр!" и соответственно выходят на ярус. Ответственный за блок по очереди обходит каждого, проверяет документы, новости, ничего ли не изменилось. После окончания переклички все могут возвращаться к своим делам.

Если вас нет онлайн, мы будем отыгрывать NPC, что типа вы есть. Также мы будем отыгрывать NPC различных Камарадас. Т.к. если на перекличку зайдёт всего несколько человек, без NPC это будет не так атмосферно.

Кто не понял, что имелось ввиду под "с запада (севера, востока, юга)", это значит, что эта фраза говорится каждый раз по очереди. Лучше распишу:
- Камарадас с запада, выйдите на ярус!
- Камарадас с севера, выйдите на ярус!
- Камарадас с востока, выйдите на ярус!
- Камарадас с юга, выйдите на ярус!
Соответственно, каждый раз определённая группа людей выходит на ярус и уже все группы вместе ждут проверку.

Я понимаю, что ответственный за блок не всегда может быть в игре. У всех есть жизнь и никто не будет тратить всё время на игру, поэтому переклички будут проводиться не всегда. Иногда их буду проводить я.
Raul Chavez
Raul Chavez

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения