Twin Towers Correctional Facility
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руководство по ролевой игре

Перейти вниз

Руководство по ролевой игре Empty Руководство по ролевой игре

Сообщение автор Pepe_Balderas Ср Апр 17, 2019 5:55 pm

Credits: Kipps
Перевёл я

Убедитесь в том, чтобы вы почитали это и поняли, после ответили в эту тему, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Итак, вот кое-что, что я набросал вместе для другой фракции некоторое время назад по просьбе одного из их членов. Большая часть этого применима к тюремной ролевой игре. Она охватывает следующие темы:

- презентация скриншотов
- сольная ролевая игра
- продолжительность отыгровок
- другая хрень

сольная ролевая игра

Тенденция к публикации скриншотов сольной ролевой игры в последнее время приобрела что-то значительное. У преступника есть очевидные преимущества, которые могут объяснить его сольную игру:

Оно может быть ведущей на ролевой сцене, демонстрируя свою ролевую игру. Им не нужно полагаться на присутствие других игроков. Они признают, что люди в реальной жизни не всегда сгущены в компании. Они проводят время в одиночестве.

Если вы хотите продемонстрировать свою ролевую игру, пожалуйста, позвольте другим людям участвовать в ней. Ни одна ролевая игра не является настолько потрясающей, что делиться ее содержанием напрямую вредно для здоровья; Поделитесь с ней со всеми вокруг себя. Удовольствие от просмотра скриншотов меркнет по сравнению с удовольствием участвовать в хорошей ролевой сцене. Вы должны показывать свою ролевую игру другим людям в игре - чтобы они могли наслаждаться ею. Если единственная хорошая ролевая игра, которую вы производите, находится в изолированной обстановке и сценарии, вам нужно улучшиться. Это тупая правда.

У людей производящих сольную игру есть аргумент симуляции. Ответ на этот вопрос тот же, что и для тех, кто долго и утомительно суетится в деталях: никого это не волнует. Есть определенные области ролевых диалогов, которым стоит посвятить своё время, - сделка с наркотиками, разговор в баре, буксировка автомобиля и другие, - и есть те, о которых вы не беспокоитесь - позавтракать перед отъездом. дом, чистка зубов - потому что они ничего не приносят вашему персонажу.  Так что, если ваша изолированная ролевая игра не дополняет вашего персонажа, избегайте этого. Если вы принимаете наркотики и делаете это для тупого скриншота - это глупо, прием наркотиков должен быть предвестником, оправдывающим поведение вашего персонажа.. Если вы просто хотите показать своего персонажа, который принимает наркотики, сделайте это более тонким способом. Сцена, где ваш персонаж просто балует себя сильными наркотиками, является откровенной и скучной. Только придерживайтесь сольной ролевой игры, которая служит надлежащей, вдумчивой цели.

Скриншоты

Это правда, что картина рисует тысячу слов. Также верно и то, что на многих картинах нарисовано дерьмо. В LS-RP несколько человек, стоящих на улице, рисуют очень маленькую картинку, поэтому дополните свою фотографию словами. Эта игра в основном основана на диалогах - диалоги должны быть представлены в большинстве ваших скриншотов. Пустые скриншоты ни к чему. Мы должны главным образом продемонстрировать качество на наших скриншотах. Часть этой демонстрации включает в себя несколько предметов первой необходимости:

Не используйте диковинные скины и наряды в стиле Леди Гага для своих персонажей или других персонажей. Зачем? Это заставляет скриншоты выглядеть очень глупо и противоречит статусу этой фракции как жесткой группы преступников, а не моделей на Парижской Неделе моды. Тщательно продумайте статус своего персонажа и используйте скины, которые ему соответствуют. Вы можете использовать модификации, так как скины по умолчанию служат для своей цели достаточно хорошо. В тюрьме моды помогают с погружением, но у большинства людей есть работающее воображение, и поэтому они не будут слишком ущемлены, увидев стандартные скины.

Длина /me

Это тоже уже давно является предметом споров. Некоторые люди не видят смысла в публикации длинных отыгровок, в то время как другие полагают, что длинные отыгровки указывают на «лучшего» ролевого игрока. Реальность такова, что ни длиннее, ни короче /me по своей сути не ставят кого-то лучше. Как правило, я бы порекомендовал вам быть кратким и понятным. Длинные отыгровки часто могут стать громоздкими и не понятными. Это не только нарушает ход ролевых игр - потому что большие /me занимает больше времени для производства - но также создает трудности общения. Избежание многословных /me будет поддерживать поток ролевой игры, избегать путаницы и сделает чтение более приятным.

Итак, почему и когда вы должны прибегнуть к к большим /me? Пока ваши длинные /me не нарушают ход ролевых игр, не создают путаницу или не выражают больше слов, чем необходимо, можно использовать их. Последний пункт является наиболее важным («выражается в большем количестве слов, чем необходимо»). Ваш /me должен всегда что-то передавать;

Подводя итог, не делайте ваши отыгровки ни длинным, ни коротким предложениям. Держите ваши /me краткими, значимыми и актуальными. Каждое дополнительное слово должно служить целью - либо подразумевать что-то о чертах характера вашего персонажа, либо объяснять что-то жизненно важное. Длинные /me - это хорошо, только если она остается значимым и читаемым.

Пунктуация

Я знаю, что совершенная грамматика и орфография не являются необходимостью для приятной ролевой игры - и я бы никогда этого не предположил, но определенное понимание грамматики и пунктуации помогает ясности. Ясность помогает ролевым играм.

Я буду краток.

«..» - это не стоит использовать. «...» - это встоит, она называется многоточием. Это обозначает длинную паузу или обрыв речи. Википедия: «Оно используется, чтобы создать напряженность или показать, что предложение было оставлено незаконченным или не начатым». Здорово!

Пример ниже:
Артур Томпсон говорит: я не верю в это ...

Вы можете утверждать, что ".." это хорошо, но это не так. Это может быть либо полная остановка, либо многоточие. Дело в том, что мы не знаем, и поэтому его значение теряется.


"-" / "-" - это для прерываний. Код альтернативы - 0151 для тире. Это стилистическое предпочтение, которое определяет то, что вы используете, хотя последовательность наиболее важна Если кто-то прервет вас, вы можете использовали это.

Пример непосредственно ниже:
Артур Томпсон говорит: Как насчет y--
* Артур Томпсон шлепается на пол.


Последний раз редактировалось: Pepe_Balderas (Ср Апр 17, 2019 9:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Pepe_Balderas

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководство по ролевой игре Empty Re: Руководство по ролевой игре

Сообщение автор Pepe_Balderas Ср Апр 17, 2019 6:03 pm

И да, никогда не используйте /слово/ - это убого.

Pepe_Balderas

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения